+380972396974
+380631003423
+380500129266
skype AVON02046
Бесплатная ОНЛАЙН регистрация граждан УКРАИНЫ с 16 лет, а также сотрудничество с жителями РОССИИ, АЗЕРБАЙДЖАНА, БЕЛОРУССИИ, УЗБЕКИСТАНА, ТУРКМЕНИСТАНА, АРМЕНИИ и МОЛДОВЫ и других стран

ОНЛАЙН РЕЄСТРАЦІЯ В AVON

Мечтаешь быть успешной, стильной и красивой?  Хочешь быть всегда в тренде, в центре внимания? Хочешь, чтобы работа приносила тебе хороший доход, удовольствие и невероятные подарки?  Тогда тебе непременно нужно присоединиться к AVON.

Это компания, которая заботится о своих сотрудниках.  Работая в Эйвон, ты будешь получать прекрасные подарки. Добро пожаловать! Подарки Эйвон представителям просто неотразимы!

Поэтому, для того, чтобы стать представителем компании AVON, необходимо пройти регистрацию и стать одним из самых успешных представителей компании Эйвон! Сама регистрация в Эйвон бесплатная, поэтому не теряйте времени и «Регистрируйтесь».  Это принесет тебе не только хороший доход и качественную косметику, а еще и подарит тебе непревзойденные подарки.

Итак, после регистрации, нужно оформить первый заказ на сумму 600 гривен по ценам каталога.  И получишь ПОДАРОК и скидку 26% на каждый заказ по ценам каталога.  Представь, насколько это выгодно!  Можно сказать, что заказ для себя ты сможешь делать практически бесплатно!

Эйвон - это косметика, которая не нуждается в дополнительной рекламе, просто сказав своей подруге, что теперь сотрудничаешь с Эйвон, ты сразу получишь себе клиента.  И так постоянно.

Постоянное сотрудничество с компанией Эйвон принесет тебе непревзойденные подарки и розыгрыши, акции и конкурсы для представителей проводимых регулярно. Также сумасшедшие скидки на продукцию, которой в каталогах нет.  Поэтому, возможности для тебя просто непревзойденные.  И ты сама в этом непременно убедишься.  О тебе не забудут, и ты обязательно это почувствуешь на себе, выигрывая кучу призов, получая невероятные подарки, получая прекрасную косметику с космическими скидками.

Реєстрація в AVON

  • Реєстрація в AVON безкоштовна та офіційна для громадян України віком від 16 років, а також для іноземців, які проживають в Україні та мають вид на проживання.
  • Знижка для представників AVON від 18 до 30%.
  • Немає мінімального замовлення, Ви можете замовляти продукцію навіть на 20 грн.
  • Немає обовязкового замовлення, а це означає, що Ви можете робити замовлення раз в 3 місяці, раз в півроку, раз в рік.
  • Але, якщо Ви розміщуєте замовлення кожного каталога, Ви маєте покращену знижку, маєте можливість брати участь в різних акціях та заохочувальних програмах.
  • Доставка Вашого замовлення безкоштовна на зручне для Вас відділення Укр почти, яке знаходиться біля Вас.
  • Оплата замовлення проводиться на протязі 5 днів, після того, як Ви отримали продукцію AVON.

Корзина

Итоговая сумма:   0.00 грн
В корзину

Каталог від AVON

Каталог Avon 05/2019

 

скачать, смотреть каталог Avon 2019

Успіх з Avon

Її кар’єра розпочалась зі звичайної листівки, а сьогодні вона вже тримає ключі від автомобілю Компанії Avon і це не єдина мрія яку втілила Оксана. Історія її успіху – це інструкція до дій, для кожного нового Координатора, що прагне перемог з Компанією Avon.

Марухно Оксана, 4 Філіал, м. Немирів

Детальніше